В Петрозаводске пройдут публичные слушания

Проведение публичных слушаний назначено на 15 часов 22 января по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2 в большой зал (кабинет 203).

Основные вопросы повестки дня:

- изменение природно-рекреационной зоны на зону застройки индивидуальными и жилыми домами блокированной застройки для земельного участка с кадастровым номером 10:01:0110111:7 площадью 743 кв.м, находящегося в районе по ул. Чкалова;

- изменение зоны застройки индивидуальными и жилыми домами блокированной застройки на природно-рекреационную зону для земельных участков ориентировочной площадью 1156 кв.м, 1860 кв.м, 870 кв.м, находящихся  в районе ул. Клубной в жилом районе Сулажгора;

- изменение природно-рекреационной зоны на зону культовых объектов для земельного участка ориентировочной площадью 6172 кв.м, находящегося в районе улицы Ровио;

- изменение зоны промышленных предприятий III–V классов опасности на зону застройки индивидуальными и жилыми домами блокированной застройки для земельного участка ориентировочной площадью 2,7 га, в состав которого входит земельный участок с кадастровым номером 10:01:0200127:1401, находящийся в районе ул. Пограничной в жилом районе Сулажгора;

- изменение зоны застройки среднеэтажными жилыми домами на зону застройки многоэтажными жилыми домами для земельного участка ориентировочной площадью 7300 кв.м, находящегося в районе Лососинского шоссе.

Предложения по вопросу повестки дня публичных слушаний направляются до 21 января организатору публичных слушаний в письменной форме по адресу: 185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.2, каб. 203.

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, располагается в здании Администрации Петрозаводского городского округа, в рекреации у каб. 301. Посещение экспозиции проекта будет осуществляться с понедельника по четверг с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов 15 минут, в пятницу с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов. Консультирование посетителей экспозиции осуществляется организатором публичных слушаний с понедельника по четверг с 9 до 10 часов, обращаться в кабинет 309.

Обращаем внимание, что регистрация для участия в публичных слушаниях для физических лиц осуществляется при предъявлении паспорта, а представителей юридических лиц при предъявлении свидетельства ЕГРЮЛ.