12 апреля в Петрозаводске состоятся публичные слушания

Вопрос, вынесенный на обсуждение касается изменений Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводском городском округе, утвержденных Решением Петрозаводского городского Совета от 03.06.2014 № 27/27-414, в части запрета размещения объявлений, листовок, плакатов, афиш, информационных конструкций на цоколях зданий, заборах и других сооружениях, на ограждениях любого типа, крышах домов (скатных кровлях).

Проведение публичных слушаний назначено на 16 часов 12 апреля по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2 в большой зал (кабинет 203).

Предложения по вопросу повестки дня публичных слушаний направлять в письменном виде до 11 апреля 2018 года по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.2, кабинет 406.

Ознакомиться с распоряжением о проведении слушаний, составом приглашенных участников и проектом решения Петрозаводского городского Совета можно открыв файл, приложенный ниже.

Прикрепленные документы
  • Публичные слушания 12.04.2018(1).doc (DOC, 163 Kb) Скачать