Публичные слушания по актуализации схем водоснабжения и водоотведения

10 августа 2018

В Петрозаводске состоятся публичные слушания

2 августа 2018

Участники слушаний обсудят проект Постановления Администрации Петрозаводского городского округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования».

27 июня в Петрозаводске состоятся публичные слушания

13 июня 2018

Горожан приглашают обсудить изменения в Правила землепользования и застройки города, утвержденные Решением Петрозаводского городского Совета от 11 марта 2010 года № 26/38-771.

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

8 июня 2018

Проекты планировки и межевания территории станут главными вопросами предстоящих слушаний.

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

23 мая 2018

Будут рассмотрены вопросы о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.

• Страницы