В 2018 году Детско-юношеский центр Петрозаводска успешно реализовал 10 проектов Фонда президентских грантов

11 января 2019 10:47

О новых планах ДЮЦа в эфире Радио России - Карелия рассказали директор учреждения Денис Рогаткин и руководитель образовательной программы «Кругозорро» Александр Блышко.

«Кругозорро» - это новая программа Детского юношеского центра Петрозаводска, девиз которой таков: «Здесь можно бесплатно научиться тому, за что в других местах нужно платить большие деньги!».

Проект предлагает старшеклассникам города большой выбор образовательных направлений, интересные формы обучения, новые знакомства и возможности.

О том, что ожидает участников «Кругозорро» и планах ДЮЦа на 2019 год можно узнать в полной записи программы, которая размещена в группе «Радио России - Карелия».