Педагог петрозаводской школы №46 выиграла конкурс методических разработок, посвященный 100-летию А.И.Солженицына

16 апреля 2018 14:24

Конкурс, инициированный Специализированной школой искусств с целью выявления лучших педагогических практик творчества Александра Исаевича Солженицына, проходил в образовательных организациях Карелии.

В мероприятии приняли участие учителя из семи учреждений образования республики.

По оценкам жюри лучшей педагогической практикой признана работа учителя русского языка и литературы школы №46 города Петрозаводска Светланы Сельцовой.

Светлана Борисовна прислала на конкурс авторский сценарий интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», предназначенной для учеников 10-11 классов.

Конкурс проводился в рамках реализации плана мероприятий на 2016-2018 годы, посвященных празднованию 100-летнего юбилея Александра Исаевича Солженицына.