2 августа – День Воздушно-десантных войск

2 августа 2018
2 августа – День Воздушно-десантных войск

Поздравление Главы Петрозаводского городского округа Ирины Мирошник и Председателя Петрозаводского городского Совета Геннадия Боднарчука.

Сто второй день рождения отмечает сегодня жительница Петрозаводска Раиса Захарова

1 августа 2018

От имени Главы города со знаменательной датой петрозаводчанку поздравили сотрудники управления социальной защиты Администрации.

В Петрозаводске началась масштабная акция по дератизации

В Петрозаводске началась масштабная акция по дератизации

График проведения работ был скорректирован по рекомендации ученых Петрозаводского государственного университета.

Неизвестные снесли ограждение зеленой зоны на Древлянке

Неизвестные снесли ограждение зеленой зоны на Древлянке

Администрация города направила в правоохранительные органы заявление с просьбой провести проверку.

Рашид Нургалиев проинспектировал строительство нового Гимнастического центра в Петрозаводске

1 августа 2018

В выездном совещании под руководством заместителя секретаря Совета Безопасности России приняла Ирина Мирошник.

Неизвестные под видом сотрудников федерального ведомства предлагают платное обновление пакета нормативной документации

1 августа 2018

В разговоре они представляются специалистами федеральной службы по защите прав потребителей.

В Петрозаводске продолжается ремонт дорог

В Петрозаводске продолжается ремонт дорог

Сегодня рабочие компании-подрядчика заасфальтируют несколько участков дорожного полотна.

Эксперты в области архитектуры и градостроительства обсудили актуальные для Петрозаводска вопросы

1 августа 2018

В объединенном заседании Художественной комиссии и Градостроительного совета приняла участие Ирина Мирошник.

Спринтер из Петрозаводска стал призером Всероссийских соревнований

Спринтер из Петрозаводска стал призером Всероссийских соревнований

Легкоатлет Андрей Лукин завоевал серебряную медаль Летней спартакиады молодежи России.

Петрозаводские дошкольники отметили международный День дружбы

Петрозаводские дошкольники отметили международный День дружбы

Об одном из самых добрых праздников мира детям рассказали сотрудники городской библиотеки.