Жителям Петрозаводска напомнили о соблюдении правил безопасности при выходе на лед

11 февраля 2019

Специалисты городского управления по делам ГО и ЧС предостерегают от массового нахождения людей на акватории Онежского озера.

Петрозаводчанам расскажут о дополнительном пенсионном страховании

Петрозаводчанам расскажут о дополнительном пенсионном страховании

Во вторник, 12 февраля, в Отделении ПФР по Республике Карелия состоится «горячая линия», посвященная вопросам уплаты добровольных страховых взносов в Пенсионный фонд России.

Управляющим организациям Петрозаводска указали на необходимость соблюдения норм очистки кровель от наледи и снега

11 февраля 2019

Несколько фактов несвоевременной уборки придомовых территорий после зимних профилактических работ на крышах зданий выявили в минувшие выходные сотрудники Администрации города.

Три петрозаводских фортепианных дуэта стали лауреатами и дипломантами всероссийского конкурса

11 февраля 2019

Победу одержали учащиеся Детской музыкально-хоровой школы.

Муниципальные библиотеки Петрозаводска подготовили видеоролик «Читать полезно!»

11 февраля 2019
Муниципальные библиотеки Петрозаводска подготовили видеоролик «Читать полезно!»

Видеоролик, в котором известные российские и карельские авторы рассказывают о пользе чтения, будет демонстрироваться в библиотеках в рамках Третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью» с 11 по 17 февраля.

Петрозаводчан приглашают к участию в международном тематическом конкурсе «Узнай мир. Начни с побратимов»

11 февраля 2019

Конкурс-марафон, посвящённый достопримечательностям городов и районов России и их зарубежных побратимов, проводится до 1 марта.

Жители Петрозаводска сдали нормы ГТО по лыжным гонкам

Жители Петрозаводска сдали нормы ГТО по лыжным гонкам

К тестированию в рамках Всероссийского спортивного комплекса присоединились более 150 горожан.

Карельский йети станет участником международного фестиваля «Гиперборея» в Петрозаводске

8 февраля 2019

В этом году во владениях бога зимнего ветра Борея появится новый персонаж по имени Лапси.

Размещение на сайте Администрации списка должников по арендной плате приносит результаты

8 февраля 2019

Администрация Петрозаводска использует различные методы в борьбе с недобросовестными арендаторами земельных участков.

Жителей Петрозаводска просят быть внимательнее из-за риска схода снега и наледи с крыш

8 февраля 2019

Резкие перемены погоды - причина быстрого образования сосулек и гололедицы.