Бог Северного ветра Борей приглашает на Международный зимний фестиваль «Гиперборея-2018»

12 февраля 2018

Сегодня в Администрации Петрозаводска начальник управления культуры Сергей Соловьёв, директор Городского дома культуры Владимир Прикуль и холодный ветер северных морей Борей раскрыли детали самого важного зимнего события.

В 2018 году прием граждан по личным вопросам Главой Петрозаводска проходит не только в Администрации

12 февраля 2018

Ирина Мирошник встречается с жителями в отдаленных районах столицы Карелии.

Сотрудники Администрации Петрозаводска рассказали будущим юристам о работе административной комиссии

12 февраля 2018

Состоялась встреча студентов Российской правовой академии Минюста России по вопросам деятельности административной комиссии и проблемам правоприменения Закона «Об административных правонарушениях».

Администрация города контролирует уборку наледи и сосулек с кровель домов

Администрация города контролирует уборку наледи и сосулек с кровель домов

Десять обращений об угрозе травмирования людей образовавшимися на крышах домов сосульками и наледью поступило сегодня с утра в «Единую Дежурно-диспетчерскую службу» Петрозаводска. Об этом сообщил директор МКУ «ЕДДС» Сергей Димитриев.

Большая чайная программа будет ожидать гостей зимнего фестиваля «Гиперборея – 2018» во время главного празднования 17 февраля

12 февраля 2018

Международный зимний фестиваль «Гиперборея» в 2018 году оказался щедр на интересные новшества. Так, пополнить запасы и отведать вкусных, ароматных зеленых, черных, травяных чаев вас приглашают на Фестивале карельского чая.

Молодежный центр «Смена» объявляет грантовый конкурс

Молодежный центр «Смена» объявляет грантовый конкурс

Молодежный центр «Смена» приглашает молодежь города Петрозаводска принять участие в грантовом конкурсе социальных проектов «Молодежный проектный конвейер».

Полпред Президента на Северо-Западе осмотрел площадку с уличными тренажерами на Онежской набережной

10 февраля 2018

Спортивный комплекс гостю представили предприниматель Вадим Маркелов, Глава Карелии Артур Парфенчиков, Глава Петрозаводска Ирина Мирошник.

Полномочный представитель Президента на Северо-Западе находится с рабочим визитом в Петрозаводске

10 февраля 2018

Посещение Карелии Александр Беглов начал с возложения цветов к мемориалам «Могила неизвестного солдата» и «Аллея Памяти и Славы». Гостя сопровождает Глава города Ирина Мирошник.

Глава Петрозаводска посетила выставку «Все будет хюгге!»

9 февраля 2018
Глава Петрозаводска посетила выставку «Все будет хюгге!»

Авторская керамика Евгении Арсеньевой и графические работы Елены Логиновой в окружении гобеленов Светланы Синяевой представлены в Городском выставочном зале столицы Карелии.

Ирина Мирошник – в числе лидеров медиарейтинга руководителей столиц субъектов Северо-Западного федерального округа

9 февраля 2018

По итогам января 2018 года Глава Петрозаводска занимает третью строку в медиарейтинге.