Участники конкурса «Семья года» встретились в Петрозаводске

Участники конкурса «Семья года» встретились в Петрозаводске

Для семей провели тренинги и мастер-классы.

17 июня маленьких петрозаводчан ждут на празднике «Необычное летнее приключение»

15 июня 2018

Администрация столицы Карелии приглашает семьи с детьми, в том числе с особыми детьми, в воскресный день посетить праздничное мероприятие с удивительной программой и веселыми развлечениями.

В честь своего 40-летия Городской танцевальный клуб «Ритм» подарил петрозаводчанам большой праздник музыки и танца

15 июня 2018

Зрители смогли увидеть уже знакомые номера, ставшие визитной карточкой «Ритма», некоторые из них были представлены в новых вариациях. Нашлось место и для премьерных выступлений.

Глава Петрозаводска встретилась с депутатами Молодежного совета

Глава Петрозаводска встретилась с депутатами Молодежного совета

Молодые люди поблагодарили Ирину Мирошник за сотрудничество и поделились планами на будущее.

В Администрации Петрозаводска подведены итоги месячника пожарной безопасности в жилищном фонде

14 июня 2018

Сегодня состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Подрядные организации продолжают благоустройство шестнадцати дворовых территорий в Петрозаводске

14 июня 2018

Обустройство дворов производится в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Петрозаводские педагоги – в числе победителей конкурсного отбора лучших учителей

14 июня 2018

В этом году четыре педагога из Карелии будут удостоены президентского гранта в размере 200 тысяч рублей. Еще для пяти учителей предусмотрен грант Главы республики в размере 100 тысяч рублей.

Глава Петрозаводска указала на недопустимость длительных отключений электроэнергии

14 июня 2018

Ирина Мирошник потребовала от ресурсоснабжающих компаний обеспечить возможность переключения на резервные источники электроснабжения горожан на время ремонтных работ.

Городской выставочный зал научит школьников рисовать комиксы

Городской выставочный зал научит школьников рисовать комиксы

Интересную программу для школьных каникул "Приключения любимого героя в библиотеке" предлагает художник-педагог Майя Савчук.

С начала года за нарушение схемы размещения торговых объектов в Петрозаводске составлено 78 протоколов

14 июня 2018

Администрация города ведет комплексную работу по борьбе с несанкционированной торговлей.