Оперативные службы Петрозаводска готовы к возможным «сюрпризам» весны

Оперативные службы Петрозаводска готовы к возможным «сюрпризам» весны

Завершена проверка готовности сил и средств городского звена территориальной подсистемы РСЧС РК к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья, паводков и пожароопасного сезона.

Петрозаводчан приглашают на «Грустную комедию»

12 апреля 2019
Петрозаводчан приглашают на «Грустную комедию»

В это воскресенье в Городском Доме культуры пройдет очередной показ нашумевшего спектакля.

Администрация Петрозаводска предупреждает об ответственности за пропаганду наркотических средств

12 апреля 2019

О лицах, причастных к нанесению надписей на фасадах зданий, необходимо сообщать в правоохранительные органы.

Юные спортсменки из Петрозаводска стали призерами Всероссийских соревнований по художественной гимнастике

12 апреля 2019

Воспитанницы тренера Ирины Лукиной вошли в десятку лучших команд страны.

Глава Петрозаводска поддержала идею возвращения исторического названия парку Победы

12 апреля 2019

Ранее это предложение поддержали члены Комиссии по присвоению наименований элементам улично-дорожной сети и планировочной структуры в границах Петрозаводского городского округа.

Петрозаводские танцевальные пары – снова среди лучших

Петрозаводские танцевальные пары – снова среди лучших

В апреле воспитанники клуба «Ритм» порадовали родной город новыми достижениями на российских и зарубежных соревнованиях.

Петрозаводских учащихся приглашают на экскурсию в «мир разных специальностей»

12 апреля 2019
Петрозаводских учащихся приглашают на экскурсию в «мир разных специальностей»

С 15 по 26 апреля в столице Карелии пройдет Всероссийская акция «Дни в профессии».

В Петрозаводске идет подготовка к «Весенней ярмарке»

11 апреля 2019
В Петрозаводске идет подготовка к «Весенней ярмарке»

Желание представить свои товары жителям и гостям города изъявили около сотни предпринимателей.

Петрозаводчане почтили память узников фашистских концлагерей

Петрозаводчане почтили память узников фашистских концлагерей

Торжественная церемония прошла сегодня на кладбище «Пески».

Директор Университетского лицея Надежда Пекарчик отмечает 70-летний юбилей

Директор Университетского лицея Надежда Пекарчик отмечает 70-летний юбилей

Почётного гражданина Петрозаводска, Заслуженного учителя Российской Федерации и Республики Карелия поздравила Глава города Ирина Мирошник.