Продолжается обустройство велопешеходной дорожки на Древлянке

Продолжается обустройство велопешеходной дорожки на Древлянке

Уже к осени маршрут «Тропа Ивана-царевича» соединит два новых жилых комплекса.

Фонари будут установлены на двух участках в Петрозаводске

Фонари будут установлены на двух участках в Петрозаводске

Планируется освещение пешеходного маршрута в центре и проезда на Перевалке.

Традиционный татарский праздник «Сабантуй 2018» соберет гостей в Губернаторском парке в эту субботу, 4 августа

3 августа 2018

Свою программу зрителям представит один из лучших хореографических коллективов России - ансамбль танца «Казань».

Главное управление МЧС России по Республике Карелия организует публичное обсуждение

3 августа 2018

В Петрозаводске состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

Юные фигуристы из Петрозаводска открыли новый сезон ледовой арены «Луми»

3 августа 2018
Юные фигуристы из Петрозаводска открыли новый сезон ледовой арены «Луми»

В тренировках воспитанников детско-юношеской спортивной школы принимает участие наставница из Санкт-Петербурга.

Владельцу остановочного комплекса с павильоном на улице Маршала Мерецкова необходимо снести его до 16 августа

3 августа 2018

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В Петрозаводске состоятся публичные слушания

2 августа 2018
В Петрозаводске состоятся публичные слушания

Участники слушаний обсудят проект Постановления Администрации Петрозаводского городского округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования».