Администрация Петрозаводска расторгает договоры аренды земельных участков, по которым имеется задолженность перед муниципальным бюджетом

14 мая 2018

В отношении нерадивых арендаторов организована претензионно-исковая работа по взысканию задолженности, находящаяся под постоянным контролем Главы города.

Продолжается уборка смета с улиц Петрозаводска

Продолжается уборка смета с улиц Петрозаводска

Работники подрядной организации очищают проезжие части и тротуары в разных районах города.

Ирина Мирошник приняла участие в экологической акции на Карельском проспекте

Ирина Мирошник приняла участие в экологической акции на Карельском проспекте

Более сотни маленьких березок и сосенок высажены во время очередного мероприятия по озеленению Петрозаводска.

Глава города проинспектировала работу мусоровывозящих компаний и проверила качество уборки дворовых территорий Петрозаводска

12 мая 2018

По итогам проверок может быть инициировано расторжение договора с компанией, не справляющейся с вывозом мусора.

Активные петрозаводчане рассказали, как благоустраивали свой двор

Активные петрозаводчане рассказали, как благоустраивали свой двор

С жителями дома №1а по улице Правды пообщались Глава Карелии Артур Парфенчиков и Глава Петрозаводска Ирина Мирошник.

Городской дом культуры подвел итоги большого праздника в честь 73-й годовщины Великой Победы

11 мая 2018

В течение дня на площади Кирова и в пойме Лососинки шло народное гуляние. Интерактивный фестиваль получил название «Костры Победы».

«Комфортная городская среда»: на благоустройство дворовых территорий Петрозаводска будет направлено более 24 миллионов рублей

11 мая 2018

10 мая Администрация Петрозаводска заключила соглашения о предоставлении субсидий из бюджета города на возмещение затрат по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации мероприятий по формированию современной городской среды.

Более ста новых деревьев будут высажены завтра в Петрозаводске

Более ста новых деревьев будут высажены завтра в Петрозаводске

Администрация приглашает петрозаводчан принять участие в очередной акции по озеленению города.

Петрозаводская гимназия №17 принимает гостей из Ройтлингена

Петрозаводская гимназия №17 принимает гостей из Ройтлингена

В Администрации Петрозаводска состоялась встреча с группой учеников и педагогов Гимназии Фридриха Листа города Ройтлинген.

Администрация Петрозаводска благодарит участников и спонсоров нового кулинарного конкурса

11 мая 2018

Победителями поварского состязания, состоявшегося 9 мая во время первого фестиваля солдатской каши, признаны два человека.