Юные регбисты сразятся в Петрозаводске за «Онежский кубок»

15 марта 2019
Юные регбисты сразятся в Петрозаводске за «Онежский кубок»

Соревнования начнутся завтра, 16 марта, в 12.00 в спортивном комплексе «Life» (ул. Архипова, 30).

Городские библиотеки Петрозаводска присоединятся к онлайн-обсуждению фантастической литературы

15 марта 2019

21 марта с 16.00 до 18.00 посетители муниципальных книгохранилищ смогут поучаствовать в воркшопе «Читать или не читать», который проводит Библиотечно-культурный комплекс им. А.В. Молчанова (ЦБС Санкт-Петербурга).

Петрозаводские дошкольники оказывают помощь общественному приюту для животных

Петрозаводские дошкольники оказывают помощь общественному приюту для животных

В детском саду №111 «Сказка» прошла гуманитарная акция, организованная в рамках социального проекта «Дари добро».

Глава Петрозаводска вручила медали «30 лет завершения выполнения задач 40 армией в Афганистане»

15 марта 2019

Торжественная церемония состоялась в Администрации карельской столицы.

В Петрозаводске не зафиксировано случаев превышения безопасного уровня радиации

В Петрозаводске не зафиксировано случаев превышения безопасного уровня радиации

Роспотребнадзор подвел итоги годового мониторинга радиационной обстановки в столице Карелии.

Петрозаводск присоединится к фестивалю «Крымская весна»

15 марта 2019
Петрозаводск присоединится к фестивалю «Крымская весна»

Центральным событием станет концерт, который состоится 18 марта в 13 часов на ул. Красной, 8.

Порядка 58 миллионов рублей будет направлено на ремонт образовательных организаций Петрозаводска

15 марта 2019

Об этом накануне в программе «Неделя в городе» рассказала Глава города Ирина Мирошник.

«Мойдодыр» помог петрозаводским воспитателям

«Мойдодыр» помог петрозаводским воспитателям

В столице Карелии прошел практико-ориентированный семинар «Социализация дошкольников через театрализованную деятельность в дошкольных образовательных учреждениях».

Ветераны спорта из Петрозаводска стали призерами лыжных соревнований

Ветераны спорта из Петрозаводска стали призерами лыжных соревнований

Физкультурники из столицы Карелии заняли второе место в общекомандном зачете на республиканской Спартакиаде пенсионеров.

Специалисты Администрации города и сотрудники федеральных ведомств проконсультировали петрозаводских предпринимателей

15 марта 2019

Представителям малого бизнеса рассказали о недавних изменениях федеральных законов.