В Петрозаводске идут последние приготовления к Международному зимнему фестивалю «Гиперборея-2019»

12 февраля 2019

Глава карельской столицы осмотрела площадку, на которой уже завтра начнут работать скульпторы.

В Петрозаводске пройдут Дни грузинской культуры

В Петрозаводске пройдут Дни грузинской культуры

В феврале жители и гости города познакомятся с обычаями, традициями грузинского народа, а также смогут попробовать грузинскую кухню.

Петрозаводчан приглашают полюбоваться «Зимними узорами»

12 февраля 2019
Петрозаводчан приглашают полюбоваться «Зимними узорами»

Выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества работает в Детской музыкально-хоровой школе.

Юные петрозаводские футболисты выиграли международный турнир в Йоэнсуу

Юные петрозаводские футболисты выиграли международный турнир в Йоэнсуу

Команда спортшколы №7 одержала победу в четырех играх с соперниками.

Владельцам гаражей на улице Максима Горького необходимо убрать их до 25 февраля

Владельцам гаражей на улице Максима Горького необходимо убрать их до 25 февраля

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

Молодёжный центр «Смена» откроет памятную доску Андрею Цветкову

Молодёжный центр «Смена» откроет памятную доску Андрею Цветкову

Наш земляк принимал участие в одной из самых ожесточённых схваток Афганской войны - бою у высоты 3234. Он вошёл в историю как подвиг девятой роты.

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

Жители Петрозаводска могут обратиться за консультацией до 18 февраля.

Петрозаводчан ждут на «Фонтановских играх»

12 февраля 2019
Петрозаводчан ждут на «Фонтановских играх»

Веселое мероприятие пройдет в рамках лыжного фестиваля в это воскресенье с 11 до 14 часов.

Средняя школа №46 отметила День российской науки

Средняя школа №46 отметила День российской науки

В честь праздника в классах провели нескучные уроки, интеллектуальные игры, организовали фестиваль научно-популярных видеороликов и творческие лаборатории.

Петрозаводчан приглашают присоединиться к международному конкурсу инновационных проектов

12 февраля 2019

Организатором мероприятия, призванного привлечь молодежь к развитию российских регионов, городов и сел, выступает Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально–экономические инициативы».