Стилизованная под железную дорогу детская игровая площадка появится в Петрозаводске

13 февраля 2019

В Администрации города обсуждают планы благоустройства общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Администрация Петрозаводска утвердила перечень районов города

Администрация Петрозаводска утвердила перечень районов города

Глава карельской столицы Ирина Мирошник подписала постановление, согласно которому установлен перечень районов города, а также определены их точные границы.

В рамках «Гипербореи» в Петрозаводске обсудят перспективы проведения инклюзивных культурных событий

13 февраля 2019

К участию в международном круглом столе приглашаются представители организаций и учреждений культуры и социальной защиты города.

В ближайшее время в Петрозаводске будут скорректированы два автобусных маршрута

В ближайшее время в Петрозаводске будут скорректированы два автобусных маршрута

Транспортная схема совершенствуется по распоряжению Главы города.

В Петрозаводске проводится городской конкурс «Мой язык - моя Родина»

13 февраля 2019
В Петрозаводске проводится городской конкурс «Мой язык - моя Родина»

Школьникам предлагается записать на видео выразительное чтение произведения на родном языке.

Муниципальный этап Всероссийских лыжных соревнований среди школьников проходит в Петрозаводске

13 февраля 2019

В гонках на призы газеты «Пионерская правда» участвуют юные спортсмены в возрастных группах 11-12 и 13-14 лет.

В Петрозаводске состоялось торжественное открытие «Гипербореи – 2019»

13 февраля 2019
В Петрозаводске состоялось торжественное открытие «Гипербореи – 2019»

От имени Главы карельской столицы гостей приветствовала председатель комитета социального развития Любовь Иконникова.

Вопросы безопасности дорожного движения обсудили в Администрации Петрозаводска

Вопросы безопасности дорожного движения обсудили в Администрации Петрозаводска

В заседании комиссии по БДД под председательством Главы карельской столицы приняли участие представители Госавтоинспекции и УГАДН.

С завтрашнего дня в Петрозаводске изменится режим работы двух светофорных объектов

12 февраля 2019

Нововведения призваны сократить количество конфликтных ситуаций между водителями и пешеходами.

По программе «Формирование комфортной городской среды» в Петрозаводске в этом году благоустроят тридцать пять дворов

12 февраля 2019

Дизайн-проекты модернизации придомовых территорий необходимо представить в Администрацию города до 22 февраля.