Администрация Петрозаводска предупреждает об участившихся случаях Интернет-мошенничества

19 июня 2018

На одном из популярных Интернет-ресурсов публикуется ложное объявление о вакансии в Администрации города.

Глава Петрозаводска: «Мероприятия по взысканию недоимок в бюджет ведутся в постоянном режиме»

19 июня 2018

Ирина Мирошник провела очередное совещание по взысканию долгов перед городской казной.

Госавтоинспекция Петрозаводска проводит профилактическое мероприятие «Островок безопасности»

19 июня 2018

Рейды по улицам города с участием юных помощников ГИБДД продлятся до 1 сентября.

В день начала Великой Отечественной войны петрозаводчан приглашают на экскурсию «Аллея славы. Сталинград»

19 июня 2018

22 июня в 10 часов Центральная городская библиотека имени Д.Я.Гусарова проводит экскурсию «Аллея славы. Сталинград» по памятным местам Октябрьского проспекта, посвящённым периоду Великой Отечественной войны.

Ирина Мирошник и Рашид Нургалиев обсудили дальнейшее благоустройство парка 50-летия пионерской организации

19 июня 2018

Преображение этой зеленой зоны в центре карельской столицы будет продолжено.

Проект памятника ветеранам Великой Отечественной войны – работникам прокуратуры проходит экспертное обсуждение

19 июня 2018

Концепцию монумента, который будет установлен на улице Германа Титова, оценили члены Художественной комиссии под председательством заместителя Главы Администрации Петрозаводска – председателя комитета экономики и управления муниципальным имуществом Андрея Иванова.

Выставка «Петрозаводск в объективе времени» украсила площадь около набережной

Выставка «Петрозаводск в объективе времени» украсила площадь около набережной

Посвященная 315-летию карельской столицы экспозиция скомбинирована из архивных фотографий времен Российской империи и Советского Союза, совмещенных с современными фотоснимками.

Показ необычных моделей самодельных шляп состоится в День города в Петрозаводске

18 июня 2018

Предприятия, организации и учреждения, а также все желающие петрозаводчане смогут стать участниками эко-просветительской акции «Карнавал ЭкоШляп», финал которой состоится 30 июня.

Летний детский праздник состоялся на Древлянке в минувшее воскресенье

Летний детский праздник состоялся на Древлянке в минувшее воскресенье

С организацией активного отдыха для маленьких петрозаводчан и их родителей помогли волонтеры из Санкт-Петербурга.

Администрация Петрозаводска объявляет аукционы на выполнение работ по благоустройству трех территорий, определенных ранее горожанами

18 июня 2018

Обустройство общественных мест, выбранных рейтинговым голосованием по программе «Формирование комфортной городской среды», должно начаться в июле.