В ближайшие дни в Петрозаводске будет затруднено движение по нескольким улицам

В ближайшие дни в Петрозаводске будет затруднено движение по нескольким улицам

Причина временного неудобства – выполнение земляных работ.

11 декабря петрозаводчан приглашают на митинг, посвящённый памяти погибших в Чеченской Республике

7 декабря 2018

В декабре 2018 года исполняется 24 года с начала одного из самых кровопролитных конфликтов в истории современной России - первой чеченской кампании.

В Петрозаводске продолжается ремонт лестниц, оград и детских площадок

В Петрозаводске продолжается ремонт лестниц, оград и детских площадок

Восстановлением и обновлением малых архитектурных форм заняты работники Городского комбината благоустройства.

45-летие побратимских связей Петрозаводск и Ла-Рошель отпраздновали совместными акциями

7 декабря 2018

В 2018 году наши города отметили 45 лет с момента установления побратимских отношений. Этой знаковой дате были посвящены события и в Петрозаводске, и в Ла-Рошели, которые активно поддержали горожане и различные организации.

Администрация Петрозаводска продолжает работу по увеличению поступлений в бюджет

7 декабря 2018

Глава карельской столицы Ирина Мирошник провела очередное заседание комиссии по недоимкам в городскую казну.

Петрозаводчанам рассказали о славных страницах военной истории России

Петрозаводчанам рассказали о славных страницах военной истории России

Урок мужества, посвященный Дню Героев Отечества, прошел в городской библиотеке имени Д.Я. Гусарова.

15 декабря Администрация Петрозаводска проводит День единого приёма граждан

15 декабря Администрация Петрозаводска проводит День единого приёма граждан

Предварительная запись производится до 12 декабря.

Марафон ползунков «Маленький чемпион» пройдет в Петрозаводске в это воскресенье

Марафон ползунков «Маленький чемпион» пройдет в Петрозаводске в это воскресенье

Регистрация участников соревнований для детей в возрасте от 6 до 12 месяцев завершается сегодня.

Фонд социального страхования информирует о системе финансового обеспечения предупредительных мер

7 декабря 2018

Региональное отделение Фонда социального страхования по Республике Карелия напоминает работодателям о возможности снизить расходы на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в 2019 году.

Самбисты из Петрозаводска – в числе сильнейших на Северо-Западе

Самбисты из Петрозаводска – в числе сильнейших на Северо-Западе

Команда воспитанников и выпускников городской спортшколы №5 успешно выступила на Чемпионате СЗФО.