Глава Петрозаводска обсудила с председателем Законодательного Собрания Карелии изменения в административное законодательство

20 июня 2018

Ирина Мирошник поблагодарила Элиссана Шандаловича за конструктивное взаимодействие и выразила надежду на продолжение совместной работы.

21 июня в Доме бокса Петрозаводска стартует XI Межрегиональный турнир по боксу памяти Заслуженного тренера СССР и РСФСР Леонида Левина

20 июня 2018

Более 100 боксеров районов Карелии и Петрозаводска от 13 до 40 лет выйдут на ринг и покажут свое мастерство.

Очередная акция по сбору ртутьсодержащих отходов пройдет в Петрозаводске в этот четверг

20 июня 2018

Продолжает работу передвижной пункт приема содержащих ядовитый металл предметов.

На следующей неделе будет на один день изменена схема движения некоторых городских автобусов

20 июня 2018

Причина временной корректировки маршрутов общественного транспорта – строительные работы.

В Администрации Петрозаводска состоялось межведомственное совещание по вопросам несанкционированной торговли

19 июня 2018

Участие во встрече под руководством главы карельской столицы Ирины Мирошник приняли прокурор города Елена Аскерова и начальник УМВД России по Петрозаводску Николай Красовский.

Школьницы из столицы Карелии стали призерами Всероссийской детской творческой школы-конкурса

19 июня 2018

Школа-конкурс «Потрет твоего края» - это возможность для ребенка рассказать о красоте и своеобразии своей малой родины, представить свой взгляд на привычные, известные всем или же малоизвестные, особые природные памятники, парки, традиции, черты характера жителей, блюда национальной кухни.

В Галерее промышленной истории Петрозаводска проходит выставка «Люди моего мира»

19 июня 2018

До 1 июля любой желающий может познакомиться с творчеством известного фотографа Людмилы Кецлах. Герои 45 фоторабот – люди из 12 стран мира, с которыми она встречалась в 2006-2018 годах.

Петрозаводчанка Анна Григорьевна Вахрамкова отметила 101-летие

Петрозаводчанка Анна Григорьевна Вахрамкова отметила 101-летие

18 июня Анну Григорьевну поздравили с Днём рождения представители Администрации города.

Акция по высадке цветов пройдет в районе Сулажгорского кирпичного завода

Акция по высадке цветов пройдет в районе Сулажгорского кирпичного завода

По инициативе Администрации Петрозаводска туда уже доставлено несколько тонн плодородной земли для обустройства клумб.

Ирина Мирошник: «Штрафные санкции – необходимая мера для повышения качества работы городского общественного транспорта»

19 июня 2018

Вопросы контроля за деятельностью перевозчиков обсуждались на традиционной встрече Главы Петрозаводска с представителями СМИ.