В Петрозаводске отметят Международный День солидарности трудящихся

23 апреля 2019
В Петрозаводске отметят Международный День солидарности трудящихся

Союз организаций профсоюзов приглашает горожан на праздник.

Сегодня будет временно изменена схема движения по площади Гагарина

23 апреля 2019
Сегодня будет временно изменена схема движения по площади Гагарина

Ограничения связаны с проведением массовых мероприятий.

До открытия петрозаводской «Весенней ярмарки» остался один день

До открытия петрозаводской «Весенней ярмарки» остался один день

В эту среду в 10 часов начнут работу торговые ряды на специализированной площадке возле улицы Инженерной.

Школа самбо Петрозаводска - снова на пьедестале

Школа самбо Петрозаводска - снова на пьедестале

21 апреля в Санкт-Петербурге прошёл Всероссийский мастерский турнир «Памяти И.В.Васильева и А.Н.Чернигина».

Петрозаводские дошкольники объединились для хороших дел

Петрозаводские дошкольники объединились для хороших дел

В городском детском саду №80 прошла Неделя добра.

«Кладовая Марьяне» покажет богатства карельских лесов

«Кладовая Марьяне» покажет богатства карельских лесов

В мае информационно-культурный центр «VisitPetrozavodsk» открывает для горожан и гостей столицы новое арт-пространство.

Переходы и пешеходные маршруты Петрозаводска оборудуются дополнительным освещением

22 апреля 2019

Мероприятия, направленные на повышения безопасности движения, проводятся в соответствии с согласованной с ГИБДД города дорожной картой.

26 апреля заканчивается прием заявок на участие в X Городском конкурсе чтецов «Цена Победы»

22 апреля 2019

Победители и призёры выступят на центральной площадке праздника 9 мая.

Педагоги Петрозаводска осваивают прогрессивную методику преодоления поведенческих проблем

22 апреля 2019

17-19 апреля в МУ «Центр сопровождения» прошло обучение для специалистов образовательных учреждений города по программе «Невероятные годы».

Уровень нефтесодержащих продуктов в стоках петрозаводской ливневой канализации находится под постоянным контролем

22 апреля 2019

Представители Администрации города и различных ведомств ведут постоянный мониторинг состояния паводковых вод.