В Петрозаводске завершается срок подачи заявок на участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды»

13 декабря 2018

Предложения по благоустройству дворовых территорий, поданные в Администрацию города после 15 декабря, будут рассматриваться как участники конкурсного отбора уже на 2020 год.

Проект «Прямые выплаты»: работодателей ждут в Фонде социального страхования до 15 декабря

13 декабря 2018

Региональное отделение ФСС напоминает о сроках подачи заявления о возмещении расходов на оплату предупредительных мер.

Петрозаводские учителя физкультуры получили сертификаты преподавателей регби

Петрозаводские учителя физкультуры получили сертификаты преподавателей регби

Организованный при содействии Администрации города методический семинар по обучению тренировкам командному виду спорта прошел в 34-й школе.

Отделения Молодежного центра «Смена» работают в отдаленных районах Петрозаводска

13 декабря 2018

Администрация карельской столицы напоминает адреса и контактные данные клубов, расположенных на Ключевой, в Пятом поселке и в Сулажгоре.

На следующей неделе в Петрозаводске завершится первый этап предновогоднего конкурса «Эко-елка»

12 декабря 2018

Прием творческих работ горожан продолжается до 19 декабря.

В День Конституции юные петрозаводчане получили первые паспорта

В День Конституции юные петрозаводчане получили первые паспорта

В мероприятии, которое прошло в городском отделе ЗАГС, приняла участие заместитель Главы города Ольга Старикова.

В Петрозаводске завершается установка новых павильонов ожидания транспорта

В Петрозаводске завершается установка новых павильонов ожидания транспорта

Число сооружений для защиты от непогоды будет увеличено.

С 15 декабря площадь Кирова закроют для движения транспорта

С 15 декабря площадь Кирова закроют для движения транспорта

Временное ограничение будет действовать в период новогодних праздников.

Глава Петрозаводска приняла участие в общероссийском дне приема граждан

Глава Петрозаводска приняла участие в общероссийском дне приема граждан

Личные встречи с горожанами сегодня проводят Ирина Мирошник и руководители структурных подразделений Администрации.

Педагоги детских садов Петрозаводска прошли стажировку в Русском музее

Педагоги детских садов Петрозаводска прошли стажировку в Русском музее

В образовательной поездке в Санкт-Петербург по программе «Здравствуй, музей» приняли участие специалисты дошкольных образовательных учреждений №111, №21 и №93.