В Петрозаводске продолжаются работы по модернизации улично-дорожной сети

В Петрозаводске продолжаются работы по модернизации улично-дорожной сети

Подрядная организация улучшила дренаж на участке улицы Матросова.

Петрозаводских учителей физкультуры ознакомят с методикой обучения игре в регби

Петрозаводских учителей физкультуры ознакомят с методикой обучения игре в регби

12 декабря в столице Карелии состоится первый городской обучающий семинар по этому виду спорта для преподавателей.

Администрация Петрозаводска напоминает о правилах безопасности во время новогодних праздников

11 декабря 2018

Елочные гирлянды и пиротехнические изделия могут стать причиной пожаров и травм.

Участковые уполномоченные полиции проведут встречу с жителями микрорайона Сулажгорский кирпичный завод

11 декабря 2018

Общение с населением СКЗ будет проходить завтра, 12 декабря, в помещении школы №32.

Определены места, где в Петрозаводске будут установлены новогодние ели

Определены места, где в Петрозаводске будут установлены новогодние ели

Территорию города украсят десять символов грядущего зимнего праздника.

Цифровое телевидение советуют смотреть с помощью коллективной антенны

Цифровое телевидение советуют смотреть с помощью коллективной антенны

Радиотелевизионный передающий центр Республики Карелия продолжает включать передающее оборудование второго мультиплекса. Совет от специалистов - для уверенного приема цифрового сигнала лучше всего подходит коллективная антенна.

Ирина Мирошник: «Реализация проекта «Формирование комфортной городской среды» будет продолжена»

11 декабря 2018

Глава столицы Карелии провела городское тематическое совещание, посвященное итогам работы Администрации по благоустройству общественных пространств и дворовых территорий в 2018 году.

Почти целый месяц в столице Карелии будет работать приемная Борея

Почти целый месяц в столице Карелии будет работать приемная Борея

Петрозаводский информационно-туристский центр посвящает легендарному герою загадочной страны Гипербореи разнообразные интерактивные программы.

В Администрации Петрозаводска наградили победителей конкурса журналистских работ о деятельности НКО

11 декабря 2018

Благодарственные письма и дипломы вручила Глава карельской столицы Ирина Мирошник.

ДЮЦ ждёт старшеклассников на Кругозорро-Фест

ДЮЦ ждёт старшеклассников на Кругозорро-Фест

В четверг, 13 декабря, в Детско-юношеском центре Петрозаводска состоится Кругозорро-Фест - фестиваль для участников программы «Кругозорро».